Organigrama del centro

Delegado de la titularidad:                               José Mª Montesinos Piquer.

Director pedagógico:                                       Miguel Herraiz Soriano.

Jefe de Estudios de Infantil y Primaria:              Enrique Medina Coronado.

Jefa de Estudios de Secundaria:                        Mamen Muñoz Martí.   

Miembros del equipo directivo:                        José Mª Montesinos Piquer

Miguel Herraiz Soriano

Enrique Medina Coronado

Mamen Muñoz Martí

Carmen Martorell Briz

                                                                       Mª Carmen Ramos Estellés

                                                                       Asunción Pérez Pérez

                                                                       David Berrocal Gil

Personal de administración y servicios: Asunción Pérez Pérez (secretaría)

                                                                 Mª Carmen Gómez Campillo (secretaría)

                                                                  José Martínez Herrero (conserjería)

                                                                  Dolores Moreno García (conserjería)

                                                                   Alejandro Mateo Blay (conserjería)

Personal de limpieza:                         Gemma Romero Alfaro

                                                                       Olga Muñoz Grimas

                                                                       Eva Munera Martínez

                                                                       Paul Ijezie

Monitores/as de comedor:                    Cristina Vergara Cruz (encargada)

                                                                       Alejandro Mateo Blay

                                                                       Gabriela Pop

                                                                       Sara López Herrero

                                                                       Nacho Carbonell Castellary

                                                                       Laura Cebellán Pérez

                                                                       Cintia Maties Ponce

                                                                       Cristina Peinado Heras

                                                                       Sandra Moreno Colom

                                                                       Tibisae Latorre Ortiz

                                                                       Marta Marín Silvestre

Gabinete Psicopedagógico Municipal: Pepa Badía Ballester (psicóloga)

                                                                      Carmen Vayá Serrano (logopeda)

Aula de Pedagogía Terapeútica:         Julia Pérez Ungría

Profesores/as de Infantil:                     Eva Díaz López

                                                                       Lourdes Llopis Pérez

                                                                       Ana Pérez Collado

                                                                       Paqui Bono Beltrán

                                                                       Carmen Martorell Briz                                      

                                                                       Laura Vela Muñoz

                                                                       Samuel Nácher Salcedo

Profesores/as del 1er ciclo de Primaria:            Leticia Manosalbas Cabrera

                                                                       Julia Pérez Ungría

                                                                       Mª Carmen Ramos Estellés

                                                                       Mª Carmen Gimeno Estellés

                                                                       Mª José Gresa Motilla

                                                                       Mayte Sánchez Nieto

                                                                       Amparo Carbonell Ferrer

                                                                       Mario Torres González

                                                                       Marta Novella Gimeno

                                                                       María Navarro Malavia

Profesores/as del 2º ciclo de Primaria:              David Berrocal Gil

                                                                       Clara Gómez Seguí

                                                                       Marian Marín Sánchez

                                                                       Natalia Mingo Barea

                                                                       Belén Ruiz Gómez

                                                                       Joaquín Orea Moratalla

                                                                       Julio Herrero Gimeno

                                                                       Ángel Monzón Domingo

                                                                       José Vicente González Ferrando

                                                                       Manuel Novella Mínguez

                                                                       Enrique Medina Coronado

Departamento de Orientación de ESO:  Sol Fernández Villalba

Profesores/as de Secundaria:              Cueva Figueredo Lázaro

                                                                       Ana Herraiz Soriano

                                                                       Juan Domínguez Layunta

                                                                       María Alriols Orero

                                                                       Juanma Torán García

                                                                       Sara Nácher Salcedo

                                                                       Maruja Zaragoza Tortajada

                                                                       Fernando Albors Patuel

                                                                       Ricardo Lázaro Barceló

                                                                       Carmen Badía Mor

                                                                       Antoni Portilla Granell

                                                                       Sol Fernández Villalba

                                                                       Marta Domingo Soriano

                                                                       Roberto Mora Montesinos

                                                                       Amparo Badía Ballester

                                                                       Óscar Giner Tarín

                                                                       María Navarro Malavia

                                                                       Mamen Muñoz Martí

                                                                       Miguel Herraiz Soriano